Всем доброго времени суток!Кто уже покупал себе, посоветуйте, пожалуйста, где в Москве и какие зимние шины брали на Geely Atlas 2.4?Брали сразу с

Endless

New Member
Брал Виатти липучку дешево и сердито.
При посещение шиномонтажки подписываю диски и предупреждаю чтоту меня датчики
 


возможно тупплю, но если брали только резину , зачем диски подписывать? Про предупреждение про датчики, тут все понятно, без вопросов.
 
прошлой осенью тоже стоял перед выбором резину или резину+диски, резина шипы yokohama на r18 выходила в 32к, по итогу купил диски r17 и резину к ним kormoran suv шипы, обошлось с монтажкой в 38к, считаю сделал правильный выбор, переобуваю сам. Покупал в мо, датчики не ставил, горит ошибка, не напрягает.
 

Shkololo228

New Member
ну не 6, диски r17 вышли на 18к и резина r17 на 20к вышла, монтаж в подарок
 

BadAss

New Member
теперь понятнее, сейчас посчитал, выходит около 50 все. Чисто резина на 18, 30 с копейками
 

Ever Guy

New Member
Резину подарил дилер при покупке. Шипы Nexen 235\60 18. Диски были (второй комплект). Датчики давления Autel брал на Алиэкспресс - 13.000р (с программатором, дабы поставить и забыть).
 

Papito

New Member
по цене как два комплекта резины выло все по ходу :) или лет 10 на оплату шиномонтажа :)))
 

Scooter

New Member
всё сам, там несложно если есть ноутбук (13.000 руб - это цена комплекта с программатором, сейчас он 12.000 на Али). В сервисы не езжу... ;))
 
позвольте. Резина+диски+приблуды= года 4 точно, больше 4-5 лет я на зиме не езжу ибо опасно. Где это у вас такие ценники перекинуть резину?!
 
5 лет * умножаем на 2.500-3.000 * 2 раза в год = 30.000 - и это только шиномонтаж за 5 лет, не говоря уже о рисках повредить диски и штатные датчики. Зимнюю резину Вы покупаете в любом случае. Хотите экономить - экономьте, я же не против, ибо делал так как мне удобнее.
 
да никто не против, делайте как вам хочется. Только у нас ценники другие около 20 за 5 лет. За эти деньги только сталь, а не литье в лучшем случае...Я хотел как на прошлом литье на размер меньше и резину, выходило нормально, с нынешними ценами к сожалению нет, дешевле резина (датчики даже не считаю)
 

Сверху