Всем доброго времени суток, полная загрузка, пошёл на Крым

Всем доброго времени суток, полная загрузка, пошёл на Крым!

KSoiS2qlG4g.jpg
 


а чего до него докапываться? Это же не самопал. Мы уже лет 6 передвигаемся с боксом по м4, м11 и по питеру. Вот хоть бы раз кто нибудь предьявил. Но документы и сертификаты на бокс всегда с собой
 

Snooker

New Member
ну там же вроде с 1 июля вступили в силу изменения и типа касалось и багажника на крышу
 
ой, эти изменения, касаемо боксов уже как то вводили, но никто не дочитывал их до конца. Вот там и было сказано "корзины и самопалы" (условно, точно не помню), так что, касаемо наших покупных боксов вопросов нет.
Если я ошибаюсь, то поправьте, а так, пойду еще почитаю изменения
 

Ever Guy

New Member
изменения касаются доп.оборудования(газ, фаркоп, экспедиционный багажник и ТД.и ТП.) но не в нашем случае.
 
Уже скатался этим летом 7тыщ на юг и обратно, ехал по платке под 150 местами 180 даже, все хорошо было. Потом заехал в грязь в такую что на днище полз закидало все снизу и под капотом, потом рычала, пришлось долго отмывать снимать защиту и выковыривать все. В целом пока все хорошо проблем не было, камень схватил только, скол небольшой.
 

Lord Ral

New Member
это когда подешевел? в баксах не знаю. я был 4 дня назад у дилера, макс комплектация(с панарамной крышей) 2180000р была
 
извнняюсь не ту модель смотрел, я просто 7 местный хочу так вот и на радостях с про попутал https:\\av.by
ews\index.php?event=View&news_id=48178
 
7 местный, хороший вариант для большой семьи если жена 4ым забеременеет я подумаю про эту модель а атлас про я всё равно в макс комплектации буду брать, так что цена не изменится думаю >
 

Сверху