Всем доброго времени суток, полная загрузка, пошёл на Крым



Winter

New Member
да скидку сделали хорошую, парням из автоаксессуары18.рф огромное спасибо
 
я хотел на Яндекс Маркете заказать, там ценник 8500, позвонил в магазин в Ижевске говорю мне бокс надо, там парни говорят а чё поперечины поставил уже, я говорю нет ещё закажу ЯндекМаркете с бонусами разными выйдет 6350, они мне говорят подожди не заказывай мы тебе за такую же цену сделаем, в итоге предложили мне 6500 с установкой. В общем парни молодцы скидочку сделали хорошую.
 
Koffer A480 с двусторонним открыванием, цена 22600 отдали со скидкой 21500. Воет конечно но не критично, начинает примерно с 80 тихонько, при скорости 110-130 сильнее шумит. В принципе терпимо. Максимальная скорость не известна, но ехал местами 140 - 150 ехать на такой скорости с ним не комфортно, и надо учитывать боковой ветер, парусность большая конечно.
 
Тоже в августе стартую в Крым-Тарханкут с Екатеринбурга)) если встречу кого нить на Джилике поприветствую )) правда немного расстроился, что Аксёнов вроде как может и закрыть его.
 

ButterBabe

New Member
Удачи! Перед мостом заправьте полный бак хорошего бенза, у нас он так себе и стоит 53.90 (95)
Хорошего отдыха!
 

Сверху