Всем добрый день! Есть владельцы 2.0л Атласа? Рассматриваю покупку в такой комплектации, как ощущения стоит брать? Не пенайте только сильно

Всем добрый день! Есть владельцы 2.0л Атласа? Рассматриваю покупку в такой комплектации, как ощущения стоит брать? Не пенайте только сильно.
 


В седенье не вдавливает при разгоне. Нормальный городской кроссовер с расходом по прибору 10 литров по городу. В комфорте напрягает отсутствие автоматического подъема стекла, нужно держать клавишу, хотя опускание автоматическое. Ощущение от езды великолепное.
 
а в 2.0 МКПП Luxury + камеры 360 ...там интересно много отсутствует опций???, вопрос возник из-за того что наткнулся на такой экземпляр в салоне - не совсем понял за что берут сотку сверху от 2.0 МКПП Комфорт
 

Hanim

New Member
да я знаю что есть отличия (камеры 360, 18", парктроник перед-зад) хотелось бы конкретики

На фото 2.0 МКПП в Luxury
 

Jelly

New Member
"}}],"reply_to_user":22839157,"reply_to_comment":47118},{"id":47229,"from_id":306563623,"date":1564514704,"text":"у меня поднимается и автоматом
 

Freak

New Member
Купил себе 2.0 МКПП люкс. машина очень нравится, комфортная проехал уже 5т.км
 
все опции не скажу но разница, датчик дождя, света, камера 360, авто холд, помощь при спуске с горы,партроники в круг, датчик давления в шинах, колеса 18 подушки безопасности больше,..
Почитай в интернете там все найдешь
 
Алексей, в простом комфорте есть: датчик света, однозонный климат-контроль, 6 usb, шторки в багажник, помощь при спуске с горы, автохолд, 10 подушек безопасности, парктроник задний, датчик давления в шинах, управление магнитолой на руле, колеса 17,
 

PeachyPie

New Member
я выпросил у дилера зимнюю резину, по цене так вышло бы около 40тр
 
4 месяца катаюсь на 2,0 МКПП комфорт. приёмистость чувствуется если выключишь климат. В остальном минусов не вижу. Кстати, однозонного климата более чем достаточно, пассажиры на заднем сидении просят сделать поменьше прохлады. с 2019 г.в. в комфорте 6 юсб входов, сидения тканб - супер. Все знакомые у кого экокожа купили тканевые накидки. А вот минус один - это тканевая обшивка дверей в районе расположения локтя ( мажется неслабо)
 
2.0 комфорт пробег 11300км. приехали на юг 1589км, на одном дыхании не устали даже. по трассе идет хорошо. зимой тепло летом прохладно.
 

Сверху