Всем добрый день! Есть владельцы 2.0л Атласа? Рассматриваю покупку в такой комплектации, как ощущения стоит брать? Не пенайте только сильно



Sparrow

New Member
Иван, Люкс 2.0, хотел брать комфорт, но: основное это задние динамики в люксе, вот за это я и переплатил 100т, потому как жадные китаезы даже проводки не сделали в задние двери в комфорте, по предыдущей машине запарился, когда доставлял динамики, провода присутствовали, а тут вообще их не было бы; колеса 18 соответственно, 2-х зонный климат. Остальные плюшки на любителя: круговой обзор; навигатор (отстой полный, карты 2017, Крым голый практически, и не обновляются), типа легкая тонировка стекол. По ощущениям обычная машина, для меня на низах плохо едет, слишком резвая, в городе неудобно, мне не нравится, при кондее плавают обороты, может это только у меня баг с прошивкой, на ТО проверю. Все остальные мелочи эксплуатации как у всех, вода скапливается после дождя между кузовом и 5 дверью, и т.п. Не в тему, у друга голубь нагадил на новую крету, забыл на пару дней и все, пятна до грунта! Не знаю как на нашей будет с этим. Предыдущее свое авто я мыл раз в год (черри - 8 лет эксплуатации), сдал по трейд, кузов как новый, пару сколов на капоте и все. Даже не предполагал, что бывает такая хреновая покраска.
 
Проехал 15 тыс. По трассе вопросов ни каких, достаточно и 2.0 на механике все проще , включил 4 передачу и пошел на обгон, а вот если основная эксплуатация город, то стоит задуматься. Машина тяжёлая и на холостых практически не едет (я имею ввиду в пробках), получается нужно газовать..... Короче пока выехал из Москвы, морока была ещё та.... А так как сейчас эксплуатация преимущественно сельская местность, то можно сказать идеально.....
 

Сверху