Всем добрый день!!! Принимайте в свои ряды!!



Sparky

New Member
Такая же история, только жена так сказала, берем эту и никаких возражений
 
так это же отлично, что есть кому поддержать. А у меня выбора не было , или такую взять или ждать две недели. Но ждать как Вы понимаете, совсем не хочется. Ехал же покупать
 
У меня была серая машина, грязь не видно совсем, просто постепенно становилась темнее.Взяли янтарно-золотую (по ПТС бежевая), думал будет так же, но оказалось наоборот, грязь липнет на ура, вся в пятнах, приходится чаще драить
 
скорее всего серебристая. На сером также грязь видна, как и на черном или другом темном цвете. Серебро самый практичный цвет.
 
Поздравляю!!!!!!!!!!! И цвет как у меня .А сеточка в бампер в подарок??????? У меня такая-же в подарок была машинка стояла в салоне уже с сеткой.ОМСК Антикор Сервис
 

Simba

New Member
"}}],"thread":{"count":3,"items":Спасибо большое! Моя тоже уже стояла с допами, сеточка, сигнала,брыговики,защита двигателя.
 
поздравление ловите! Теперь тоже хочу такую сетку. С мужем про цвет когда говорили, сошлись на коричневой, только я ваш имела ввиду, а он шоколадный! Победил муж, кто рулит тот и прав! На солнце очень красиво смотрится такой, да и не избитый совсем
 

Сверху