Всем добрый день сегодня меняем по отзывной трубки и насос, была вибрация на постоянной скорости ждем замены приводов, 2.4 ПП

Всем добрый день сегодня меняем по отзывной трубки и насос, была вибрация на постоянной скорости ждем замены приводов, 2.4 ПП 2019
 


Ну расскажешь как вибрация после замены приводов, колеса то нормальные были!?

Совет от бывалого по заменам приводов - документы какие нибудь возьми, а то где первый раз там и второй и третий ( максимум на 35-30 тысяч хватит ) гляди и машину поменяют по этому случаю, НО ЕСЛИ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ НА РУКАХ БУДУТ по заменам, все это не лечиться, к сожалению, и где проблема (в каком месте приводов) тупыри из ДЦ и Джили не знают до сих пор!

Жду начала производства приводов от Зеккерт, как поступят в продажу сразу сменю, не умеют подрядчики Джили делать привода, даже типа "усиленных" приводов которые тебе сегодня поставят.

Если не трудно спроси их где их усилили, в каком месте)?
 

NumLock

New Member
колеса нормальные, у меня свой знакомый в шинке в 0 отбалансированы, уже больше 8 лет общаемся, а тут машину по вину пробили и по базе машина в отзывной
 

Neophyte

New Member
родная белка хоть и не идеальная резина, но ездить можно если колесо не яйцом
 
они не разберутся, я сам разберусь, к ребятам на подъёмник машину вывесим и сделаю как должно быть, главное смазку нормальную подобрать
 
это как же так, ты же меняешь по гарантии привода, они про пломбированы ( новые ), если их вскроешь то все.......тютю гарантия на поставленные привода, так что вскрывать на стороннем сервисе нельзя!)
А отзывной по приводам небыло никогда, только бюллетень, отзывная типа только по топливной ( насос в сборе и трубки )!
 
а сейчас то чего не разобрался перед заменой, все равно меняют, тем более если есть возможность у ребят - нам бы сильно помог что там да как и что менять нужно в итоге на УСИЛЕННОЕ!)
 
машина моя собственность и пофиг мне на гарантию если этот механизм может мне пол машины угробить, так что надо сделать изначально все грамотно
 

Adonis

New Member
привода сейчас не меняют, они заказали и мы ждем когда они поступят на склад, сегодня меняем трубки и насос по отзывной
 
ну давай, удачи, я думаю напоминать не стоит что есть случаю разрыва внутренней гранаты на скорости у атласов! Это так на ответ про угробить пол машины!)
 

Orissi

New Member
А как это проявляется? У меня бывает на месте стоишь, при выжатом тормозе в горку вибрация такая, что капот видно как скочет и вибрирует.
 

PeachyPie

New Member
Поменяли привода,не так давно,после забавной истории с поездкой на завод изготовитель,которую впрочем отменили вдруг и дилер справился сам)...так вот,вибрация действительно ушла и в целом как то ход стал на уровень выше,по ходу ушел стучек,при ускорении с наката,думаю помогла перетяжка соединений.В целом пока доволен.
 
привет, да я вроде бы и был в реальности, ничего и не беспокоило ездил и ездил, а тут вот такое счастье, день сюрпризов, я все равно ценю свою машину как и другие которые были, вот так
 

Сверху