Всем добрый день сегодня меняем по отзывной трубки и насос, была вибрация на постоянной скорости ждем замены приводов, 2.4 ПП

Shaggy

New Member
каждая новая машина это опыт для нас, а без опыта увы никуда, всегда надо познавать что-то новое,главное саморазвитие себя
 


Manimal

New Member
уровень и качество масла проверяли в том году, а на 35000 я сделаю частичную замену, масло копейки стоит, менять не сложно, потом в редукторе поменяю
 
так мы эти опыты на себе давно испытали и испытываем. Только ты не верил и чутли не молился на Атлас, тем самым бесил нас. А теперь хоть сам ощутишь как это по дилерам кататься.
 
а чего ощущать проблемы надо решать по мере поступления, просто сегодня приехал по отзывной, а они мне еще одну отзывную, я по дилерам бегать не буду есть специально обученные люди, время деньги, но у нас дилер лояльный и идет на контакт
 
главное проследи чтобы привода усиленный вариант поставили и шлицы смазали. Смотри внимательно этикетки на новых валах короче
 
семён уже подсказал, так что проследим за процессом, я думаю должны сделать хорошо, а то ругаться придется с ними
 

Boo Bear

New Member
Интересно что может быть когда едешь по ровной дороге которую недавно заасфальтировали и чувствуешь как будто дорога с небольшими волнами, скорость 50-70 км, на других покрытиях такого не чувствую...
 
такая же ерунда. Между 60-70 вибрация машины начинается, чуток газу больше даёшь всё проходит. Если на режиме спорт то где-то вибр. начинается между 40-50 км. ХЗ что это такое.
 
я у себя менял только внутренние,вроде нормально, только есть небольшая вибра по кузову на скорости 120-140. Мне кажется это либо подвесной кардана,либо наружние гранаы. Проехал уже десятку тыс. Хрустов никаких нет.
 

Сверху