Всем добрый день! Вчера прошёл ТО-1 в техцентра Кунцево, с заменой трубок и бензонасоса. Бумаг по замене никаких не дали, сам при ТО не находился.

Всем добрый день! Вчера прошёл ТО-1 в техцентра Кунцево, с заменой трубок и бензонасоса. Бумаг по замене никаких не дали, сам при ТО не находился. Машину забирала жена, на просьбу показать где заменённые детали было сказано что якобы они на складе!!! Но очень настойчиво ей показывали фильтра> Вопрос, а была ли замена???

irbTTZsNYr0.jpg
 


Мне фильтра ничего не меняли.насос поменяли. трубке при мне. фильтр оставили старый. замерили сопротивление на контактах при мне больше нечего
 
А ещё дали бумагу в которой написано что на Geely Atlas VIN номер такой-то был заменен насос и трубки и номера там написано какие-то
 

Cross

New Member
посмотрел называется акт выполненных работ по заказу наряду и номера написано и прописано основание и детали которые поменяли
 

Momo

New Member
Здравствуйте!тема уже на столько измусоленная, что вроде бы уже в ней и вопросов не должно бытьа в чём вы конкретно сомневаетесь?что они вам не поменяли трубки или насос, и оставили ваши старые?так ведь им производителю это всё предоставить надо, они же за работу как я понимаю деньги получат. Ну и если даже они пойдут на это, а если всплывёт потом не дай бог, врятли он пойдут на такую авантюру. Кстати Т. О. не очень дорого обошлось, свои расходники были?
 

Spanky

New Member
может быть тема и измусоленная, начну с того когда сдавали машину менеджер при подписании документов давал бумагу в которой эта процедура по замене обходилась в 36.000!!! Хорошо что жена позвонила и спросила подписывать или нет. Она ведь например вообще понятия не имеет про эти трубки
 
я это к тому, что если даже они не чего ни поменяют, вы обсолютно не чего ни теряете, сумма, что указана в заказ наряде будет предоставлена производителю, и я сомневаюсь, что он станет им платить за якобы выполненную работу. Хотя если они только не вместе мутяти ценик на сию процедуру мне нравитсявезде разный.
 

Toxic alien

New Member
интересно конечно >а если на горячую линию позвонить, что они скажут.
 

Winter

New Member
А как они вам доказали, что заменили трубки и насос? Зуб дали?)
 
перед тем как поехать на замену звонил в представительство и там мне ответили, что отметка в сервисной книжке на усмотрение дилера, как и документы по замене. То есть, хотят дадут, не хотят не дадут. Зато документов для отчётности представителю по моей машине менеджер собрал целый пакет, устал печатать, заполнять и подписывать. А нам, как владельцам они болт клали. Я тоже был возмущен и потребовал хоть какой-то документ с печатью о том, что были работы произведены. Потому что не дай Бог что, потом не докажешь, что ты не осел.
 

Сверху