Всем добрый вечер, на досуге делать было нечего, когда я выбирал новую машину джили или крету, в крета клубе парень обменял крету на субару и

Bunbuns

New Member
Всем добрый вечер, на досуге делать было нечего, когда я выбирал новую машину джили или крету, в крета клубе парень обменял крету на субару и большинство из крета клуба сказали что субару говно, я конечно в шоке, но видимо есть такая каста людей которая ездит на ОТ или вазе и готова облить грязью машины которых у них никогда не было и не будет, для них говно машины из Китая и Японии, а они диванные эксперты больше всех знают. Надеюсь меня понимают адекватные люди. Финита ля Комедия
 


Когда мне говорят что я взял Китай и что это Г... Я просто молчу и делаю такой вид , как будто я знаю то , что не знает другие ! Но ни кому не скажу ))) устал что то кому-то объяснять. Как на видео )))
 
ну не знаю,я перешел с «шарановода»,все нормально общаемся дальше никто и ничего плохого не сказал-наверно все же возраст в районе 40 позволяет адекватнее общатся)))
 
Сам до сих пор не определился с выбором авто в пределах 1700. Адекватных комментариев на этот счёт услышать довольно сложно. В каждом клубе хвалят свое.
 

Digger

New Member
кстати-сейчас в Литве катаюсь, geely atlas для всех,кто встречает тут меня-«почем субарика взял»)))))
 
Саша иди на....в...Экспоркар.. Сравниваешь 2.4 и 1.8.. Сравни дырку и огуцер.блогер блать. Изначально ты не там купил авто.
 
но джили то продают которые в Беларуси сделаны, но если вам попался заводской брак не надо хаять всю марку, я же не хаю что Киа говно когда у меня посреди дороги оборвало дроссельную заслонку и поехал я к дилеру на эвакуаторе
 
тут, если быть честным обьективным больше виноваты дилеры и представители в России, чем производитель, так как после последнего ремонта прекратили, что либо делать, чтоб исправить проблемму, они напривили меня к дилеру, сделали акт диффектовки, ещё в апреле и тишина с их стороны. Как я должен, в этом случае поступить.????? Конечно я буду их хвалить???? С этим коснулся не только я!!!!!!
 

PeachyPie

New Member
из 1000 проданых машин у 10 замена коробки, не кажется ли , что вам просто не повезло и вы купили машину с заводским браком, остальные 990 машин ездят и получают удовольствие
 

Сверху