Всем добрый вечер! Недавно стала замечать вот такую странную вещь - когда едешь по трассе со стабильной скоростью 110-120, появляются какие-то

Neophyte

New Member
Всем добрый вечер! Недавно стала замечать вот такую странную вещь - когда едешь по трассе со стабильной скоростью 110-120, появляются какие-то ритмичные плавные рывки, как будто ускорение и замедление, где то по 1.5 секунды. Скорость на спидометре и обороты не меняются. Может кто-нибудь знает, что это такое? К ОД не могу в ближайшее время попасть.
p.s. в спорт режиме такого не замечала
p.p.s 1.8 люкс передний привод

Всем откликнувшимся спасибо и хорошего вечера
 


Нихочу никого обидеть, но на стоке была такая же хрень, как качение, как будто на резинке едешь)))) прошился и все это ушло.
 
специально откатывались с мастером на сток после прошивки опять таже хрень, вернулись на чип все гуд. Могу конечно от себя посоветовать залить бензин октаном по выше, но думаю что не поможет.
А по делу это просто неграмотное задушение мотора пол 150 л.с. и тем самым даже АКПП работает на самом деле не адекватно, точнее не корректно, есть с чем сравнить чип ДВС и АКПП машина в порядке!)
 
неее, я сам перебздел, без проблем пошли на встречу откатить, первые серьезные разберательства по стукам с наката, думал до суда и экспертиз дойдет, по этому и перестраховались, сейчас к наших клубных ребят доказать чип тока с разбором ЭБУ!!! Так что можно не бздюхать)))) но это уже, я извиняюсь не по теме поста.
 
кстаи на пробеге 13 тысяч от аткатывался для дилера, надо было, была опять эта фигня, может конечно прошивка прикатывается, но это что то фантастическое)))))
 
А может коробка переключается с 6 на 5 в связи тем ,что нагрузка увиличивается (подъем дороги , поворот и т.д. ) не может понять то ли на 6 ехать , то ли на 5. Потом обратно .
 

Сверху