Всем добрый вечер! Недавно стала замечать вот такую странную вещь - когда едешь по трассе со стабильной скоростью 110-120, появляются какие-то

у меня 2.4 4х4. На трассе проехал 800 км тоже с такой же скоростью 110-130 км\ч не замечал такого. Но у Вас другой двигатель.
 


Shnookums

New Member
да ну, нееее зачто так с турбо то, такого не должно быть.....хотя ладно, а то опять начнет - что жути наганяю!
 

Rooster

New Member
На круизе, когда идёт в горку немного теряет в скорости, потом просто добирает её с запозданием.
 
нет с горкой всё правильно вы говорите, здесь немного другое. Именно на идеально ровной дороге при круизе где-то 110 идёт не напрягаясь, затем раз и секундный рывок и опять ровно.
 
Такая же хрень но правда на скорости 80,грешу на свечи думал какая то дурит,а оказывается в задушке движка.2.4 передний привод 19г.пробег 20тщ
 

VEMOTBAKEH

New Member
1.8 люкс 4wd 19 год. Нормально все! Ни дёргает, ни прыгает!...
А бодренько наваливает!...
 
Я у себя тоже стал такое замечать, 2.4 19г. пробег 1500,такое ощущение,что коробка как будто понижает передачу и резко повышает её, хотя на приборке нет изменений
 
я провела эксперимент 3 дня назад-проехала километров 40 на спорт режиме со стабильной скоростью 120км\ч и дерганья пропали
 

Сверху