Всем добрый вечер, общался с человеком котрый писал статьи про джили, знакомая автоаптечка, передавал админам привет, агитировал рассмотреть другие

Всем добрый вечер, общался с человеком котрый писал статьи про джили, знакомая автоаптечка, передавал админам привет, агитировал рассмотреть другие марки, но увы агитация не прошла, в итоге подводим итоги:
Джили - Китайское говно, какая разница есть у меня атлас или нет) Могу больше сказать: я не настолько богат, чтобы покупать китайские автомобили.Занавес
 


Ну гавно значит гавно, хули не кого не заставляют покупать, зае.. ли умники разные. И да купил и кайфую от машины а на остальных и их мнения как то по барабану
 

Armor

New Member
ну тогда вообще как можно рассуждать. По информации из интернета?
 
В первую очередь человек покупает машину себе и деньги тратит свои а не чужие, кому то не нравится не берите вас не заставляют я ездию на китаце 7 год и пофиг что говорят мне удобно
 
Так пишут люди, которые покупают на рынках дешёвую Китайскую подтелку(типа кроссовок АБИБАС) за сто рублей и думают , что проходят в них годы, а когда они через 2 дня разваливаются, объявляют , что все Китайское гавно! Да и коммерсы наши хороши - везут из Китая все самое дишманское, то что в сакмом Китае никто не купит, и тем самым создали у нас стереотипы о Китае. Люди задумайтесь Китай 2-я экономика мира! таже самая Корея давно в Попе! Согласен, первые Китайские авто отстой, но и делались они не для нашего рынка, а для внутреннего, а там в основном континентальный климат, а значит и антикорозийки не надо. А вот в России они гнили. Вобщем у чела явно китаефобия! Не ругайте его, его лечить надо!
 

Morphing

New Member
Он сразу с вранья начал. Так вбросы не делаются. Помягче, похитрее надо чтоли
 

Сверху