Всем добрый вечер, общался с человеком котрый писал статьи про джили, знакомая автоаптечка, передавал админам привет, агитировал рассмотреть другие



Macho

New Member
Ну я сразу начал выдавать нестыковки и их было очень много в статье. Писалось, не изучив тему
 
Ну...если так подумать, то все авто сейчас в той или иной мере - Китай. Ибо наверное 60% (наверное, ключевое слово, специально вопрос не изучал) составных частей - китайского производства. Вот рухнул рубль вслед за нефтью. Кто у нас прям на следующий день объявил, что поднимает цены? Автоваз! Самый, с@а, иномарочный автопроизводитель. И чем объяснилось? Ну мы же с Китая детали покупаем. Занавес.

Сейчас основной вопрос не в том, чей шильдик висит на машине, а в том - как машина ведет себя на дороге, каковы параметры безопасности при дтп и как автопроизводитель исполняет свои гарантийные обязательства. Ну и цена авто, от которой собственно вышеизложенные критерии особо не зависят, а зависит уровень и объем свистоперделок, которыми авто напичкано и как его можно использовать - город, бездорожье и т. п.

Поэтому вот эти все рассуждения - Китай говно. Ну говно. Ну и автоваз говно. И БМВ уже давно говно. Сейчас все - говно. И никуда от этого не деться, потому что живем мы в эпоху галимого потребительства. В эпоху говна. Такие дела.
 
парень из группы киа сид, хотели купить соренто, сказали нельзя сейчас купить, нет поставок, отсутствуют запчасти, как и ниссан хочет переходить на одну смену из за запчастей, потух Китай а за ним и другие автопроизводители, потому что в Китае производить дешевле и технику и запчасти для машин
 

Pinball

New Member
Один умник посмотрев на мой атлас сказал,что у него нет доверия к корейцам , я сказал,что это китаец, он сказал тем более,я спросил ,а ты на чем ездишь, он сказал ,что пока не купил машину . Вот такие эксперты бля.....
 
Беспредметный разговор. Выбор каждого, решение каждого, ответственность каждого!
Нравится самокат, прекрасно. Нравится самолет, отлично.
Лучшая машина это та, на которой вы ездите сейчас! Потому как без неё вы пешеход, даже если это старое ведро.
 

Сверху