Всем добрый вечер! Подскажете или отправите где почитать, неожиданно печка перестала теплым дуть, с уровнем антифриза все в порядке

Амадей, я согласен с Анатолием, ты какой то нервный и не воспитанный. Так и хочется ответить: "... А-а ну с Вами всё понятно, продолжайте играть в пинг-понг Гена..." (к\ф Самая обаятельная и привлекательная".
 


Я не знаю какие заслонки или акб, но если не дует горячим обычно означает что имеется воздушная пробка
 
нет Леха. Пробка навряд-ли. Для этого нужно завоздушить систему. А у человека, просто глюкнули заслонки-— редко, но с атласами такое бывает, помогает " перезагрузка мозгов', я выше написал. А вот если это не поможет--— вот тогда уже нужно копать и в сторону воздушной пробки в охлаждающей системе. Но , метод рабочий и я уверен, что у человекс проблема решится.
 
Мне дилер говорил, что родной антифриз плохого качества, могут к 40 тыс хлопья появиться и забить радиатор печки, советовал поменять на что нибудь хорошее.
 
Было на подобие только не дул в ноги, когда поехал на ТО сразу сказал об этой проблеме дилеру они посмотрели и сказали всё в порядке но через пару дней пришлось ехать опять на замену трубок я им опять про печку ещё раз проверили и сказали да не дует в ноги разобрали оказалось что соскачил какой-то шкивок или что то подобие вот и не дуло сделали. Но теперь почему-то когда вкл. воздух в грудь то сразу запотевает практически вся моя боковая сторона в чем причина такого раньше не было????
 
по моему если поток направить в грудь, то на стёкла тёплый воздух не попадает, вот и потеют они, по крайней мере у меня так же.
 
когда у меня дул холодный воздух, я поехал к дилеру, через 20 минут, машину отдали и сказали что у вас была заклинившийся заслонка и мы её разработали. Сам не видел , где она находится.
 

Сверху