Всем добрый вечер. Походу потекли трубки. Бак с левой стороны желтые разводы вперемешку со снегом и воняет бензином. Заехал в сервис оттаивает, завтра



В Екатеринбурге на минувших выходных поменял на атласе трубки. При замене присутствовал лично. Меняли минут 15. Вся работа производилась с подъёмника, путем снятия бака! Советую перед заменой не заправляться!!!
 
Ребята воркутинцы привет .
Подскажите есть информация к вам откуда едут специалист(ы) . с Сыктывкара или откуда. Или дайте телефон с которого вам сказали что именно 10 к вам едут.
 

Butt

New Member
Ну да. А вам чей номер нужен? Позвоните, расскажите проблему и всё, они дальше сами будут решать. Я им просто написал на оф сайте и мне перезвонили.
 

Crazy_Girl

New Member
Я к тому может звонили с крета авто с Сыка они ближе к нам. А на номер звонил , меня трижды просто сбросили после перехода в раздел гарантийное обслуживание.
 

Flitch

New Member
Уважаемый владелец Geely Atlas!
Просим Вас предоставить автомобиль с 17.02 по 19.02 для проведения профилактических мероприятий в сервисный центр Автостоп по адресу г. Воркута, ул. Димитрова, д.6 с 9:00-21:00. Телефоны для справок: 8-916-353-23-81; 8-916-710-31-10
 

vadim

New Member
Уважаемый владелец Geely Atlas!
Просим Вас предоставить автомобиль с 17.02 по 19.02 для проведения профилактических мероприятий по адресу г. Воркута, Бульвар Пищевиков 23А, Ремзона с 9:00-21:00. Просим обратить внимание, что адрес изменен, в этом СМС верный адрес. Телефоны для справок:8-916-353-23-81; 8-916-710-31-10
 

Сверху