Всем добрый вечер!! Сегодня у знакомого забрал новые коври эва в автомобиль!! Зацените!! Может кому тоже нужны будут, телефон парня тогда

Всем добрый вечер!! Сегодня у знакомого забрал новые коври эва в автомобиль!! Зацените!! Может кому тоже нужны будут, телефон парня тогда дам

bHN1QFSnfwE.jpg
 


Butt

New Member
Зря так говорите!! Во первых они очень хорошо выглядят,моются а самое главное держат воду и грязь!! Так как простые когды вы их достаёте из машины могут вам вылить все содержимое на пол
 

CrazyBoy

New Member
ну тут на вкус и цвет видимо внешний вид, выглядят как пчелиные соты, ничего красивого.. это аля отстрочка контрасная когда мол на сидухах белая, или что еще хуже красная. Пользуюсь всегда ковриками из ковролина, проблем не испытывал никогда, и зимой и летом. Вода литрами грязь кусками, это если в уазик да и во все тяжкие может и полезные ковры, для такси наверное тоже, когда по сто раз в день туда-сюда люди прыгают. А в городе, да и дом -работа, дом-работа.. не вижу смысла в такой полезности. Кстати эти ковры из ковролина протерлись около пидалей(где пятка), год назад поменял, вот только проходили они 11 лет, и кроме дырки под пяткой в остальном как новые были.
 
приверженец велюровых 3Д - тех же Sotra VIP или LUX, но их пока нет на Атласы((

За 8 лет ни воды, ни грязи, ни сырости в салоне (два комплекта велюра - на зиму и на лето). До сих пор как новые

Как появятся sotra возьму на Атлас, тоже удобно

PS про ева раньше слышал много нареканий по поводу протерания водителя в районе подпятника, моё мнение. Остальные на вкус и цвет...
 
привет. У меня такие были на МК. На Атлас ещё не видел.
На самом деле шикарные коврики.
Увидешь на Атлас дай пожалуйста знать. Спасибо.
 
Если честно как мне так они вообще ни о чем!!!А с практической стороны использования тоже...как будто под ноги вода будет литрами литься!)))
 

Winter

New Member
Ковры отличные. Воду держат, нет луж под ногами. Моются и отряхиваются хорошо. Выглядят на любителя.
 

Pikachu

New Member
видимо все по разному эксплуатируют.., у меня коврики из ковролина, ни разу луж не было
 
На 2 лагеря поделились прям у меня стоят Ева с первых дней покупки атласа и это отличные коврики керхиром моются потрясающие, стрехнул и вуаля сухие почти и протирать не надо доставать проще со всей этой грязью. Мне Кажется тут пишут про них плохое половина которая даже ими и не пользовались
 

Сверху