Всем добрый вечер!! Сегодня у знакомого забрал новые коври эва в автомобиль!! Зацените!! Может кому тоже нужны будут, телефон парня тогда



Я тоже сомневалась покупать эти "Эва" или нет...уж очень много было рекламы, что всегда меня наводит на сомнения...и вот все же за 40$ приобрела комплект, который реально облегчил жизнь, между мойкой проходит намного больше времени...тем более в нашу "грязную зиму" уж очень они кстати... убедилась на собственном опыте
 
Тоже поставил, но мне пришли застежки с дырочками отдельно, чтоб самому по месту можно было вырезать. Коврики с липучками и закрывают всё пространство, т.е. в крепежах смысла не вижу. Также нравится то, что они не издают никаких запахов, как резиновые.
 
Мне тоже кажется что они лучше других ! В северных регионах с большим количеством Снега хот обстукивай обувь хоть нет все ровно попадает в солон снег за день поездки на таит, а утром лёд а не коврик! Хоть велюр, хоть резина! А в этих сотах все скатилось вытряхнул и все чисто и цивильно! А велюр вообще домой сушить надо нести!!!!
 

Сверху