Всем добрый вечер. ТАК СКАЗАТЬ ПОСТ БОЛИ!!! В менувшие выходные возвращались с семьёй с дачи ( я, жена и сынулка 5 месяцев). Дача у нас в московской

на этих выходных поедем в церковь. Жена настаивает. Я и так помолился. Как сказано, не ходите в храмы да и не возносите име маё!!!! Истинный храм у вас в душе
 


Flakes

New Member
Да хорошо что так обошлось. А то бы мог и снясти (( как такие водители ездят не спят и т д. Была бы моя воля сажать на 10 лет если конечно доказано что был пьяный или сонный ) а работодателей вообще расстрелять что работяг заставляют пахать
 

Biggie

New Member
согласен, но сейчас то мы не о них, а о профессиональных водятлах.
 

Sparky

New Member
всегда и везде только на работягах выезжают хитрожопые менеджеры, логисты, руководители и им подобные.
 
так у меня другая профессия, почему я должен пробовать ездить на длинномере?)) И со своей работой я справляюсь хорошо. Чего не скажешь о половине водителей фур с одной извилиной в голове, набранных по объявлению хрен пойми откуда.
 
ну конечно))) например логисты и руководители заставляют "работяг" по КАД елозить в левой полосе и перестраиваться без поворотников и т.п.?)) не надо винить окружающих в своих проблемах...
 

Nightmare

New Member
сказали всё новое будут ставить. От слова совсем. Крыло заднее вырезать
 

Butt

New Member
В базе страховых все равно информация о ДТП появится. Сейчас по VIN в инете все бьётся >
 

Сверху