Всем двс,планируем покупку Атласа,подскажите знающие реально ли где по северозападу и мск купить атлас без допов,ну или с минимальным набором,и когда

Bucket

New Member
Всем двс,планируем покупку Атласа,подскажите знающие реально ли где по северозападу и мск купить атлас без допов,ну или с минимальным набором,и когда это лучше делать сейчас или после НГ.У нас в Мурманск сказали допов минимум на 150 т.р. иначе не продадут,и машины под заказ.
 


Обзвоните дилеров, можно заказать обратный звонок через сайт дилера, условия везде индивидуальные
 

Papito

New Member
понимаете ,они по телефону говорят одно,а на деле получается другое,даже в одном автосалоне менеджеры говорят противоречивую информацию,просто пообещают одно ,а приедешь будет совсем другое,ехать то в другую область,не в магазин за хлебом сходить.
 

Dangle

New Member
там то же самое сказали что и в Мурманске ,1900000 залупили за 2.4,Яндекс ,пп
 

Big Daddy

New Member
у меня есть контакты менеджера с Питера если надо напишу и по общаетесь
 
Странно. Официальный дилер не разводит на наличие. По крайней мере мне такие не попались. Обзванивал всех в округе. Звоните только по контактам с оф сайта, может вы на серых нарываетесь?
 
все эти советы мне напоминают время когда народ играл в автоматы и рассказывали какой автомат чаще выигрывает так, что подкапите денег и приобретите у себя на Кольском 53. А какие допы установить и на какую сумму можно этот вопрос обсудить в салоне у менеджера
 
Я тоже много кого обзванивал все условия разные, по тел говорят одно, а по приезду совсем другое, уже 2 недели ничего купить не могу, если в наличии то куча допов обязательно, а если машина с допами устраивает, то тогда кредит конский сразу
 

Сверху