Всем двс,планируем покупку Атласа,подскажите знающие реально ли где по северозападу и мск купить атлас без допов,ну или с минимальным набором,и когда

Alliebear

New Member
Чанган 75й отдают без допов со скидкой за трейд ин и напрямую от салона. Ещё и подарки предлагали. В салоне был в субботу.
 


Neophyte

New Member
как вы думаете, почему на новый Мерседес S класса наценка (тут такая большая цифра, что поверьте, то что вы себе представили нужно умножить на десять), а на БМВ 7 серии дают скидки (при том что на остальные модели БМВ тоже наценка. Почему на Тойоты вешают в зависимости от модели от 200тр до 2млн, а Вольво продают со скидками? Я думаю вы найдёте ответ на эти вопросы, и поймёте как странно в рассуждения об ценах на атлас - вписывается чанган.
 
человек написал «ничего не купить» - я ответил, что Чанган можно. Вот и всё. И когда не купить нигде Атлас в обсуждении цен на него можно вписать что угодно и это не странно. Если человеку нужна машина и он выбирает Атлас - это один вопрос, а если ему просто нужен Атлас - то другой. А вот приводить примеры мерседеса в данном случаи, действительно, странно.
 

Nill_Keffry

New Member
а по вашей логике Гранта, Датсун, Мерседес и Атлас в одном диапазоне цен и характеристик?)
 

Nickname Master

New Member
причём тут Мерседес и ценообразование? Человек пытается купить джили, и не может НИЧЕГО купить из Джили уже долгое время. Причём тут чанган?)
 

wHiTeNiGgEr

New Member
Чанган тут не причем. Когда человек выбирает машину, он ее из чего-то выбирает? Нет? А если то что он выбрал отсутствует в наличии? Может человеку нужна машина и вторым в его списке мог быть например Чанган? Такое невозможно? Если вас напрягает, что я упомянул Чанган на этой ветке - я могу удалить сообщение.
 
Тоже из Мурманска, месяц назад взял в Питере в Аларм-моторс без допов. Менеджер сам позвонил и предложил. Оформили все в день прилета, вечером уехал обратно в Мурманск.
 
Времена меняются, ровно год назад наоборот допы дарили к авто (зим.резину 235\60 18 на выбор в подарок + допов на 60.000 в подарок тоже на выбор из списка). По крайней мере в Автодин.Зеленоград было так. Взяли 2.4 2WD Luxury LED за 1.180.000 со всеми скидками.
 
Как вариант пойти от обратного. Попробуйте обзвонить дилеров, находящихся "рядом", скажите так мол и так, выбираю машину, денег в обрез, допы не нужны. Звонил в соседний город, там можно купить без допов. Вот думаю как лучше - к вам или в соседний город. У них предложение более привлекательное. Если что - позвоните мне. Как то так, думаю им тоже клиенты нужны.
 
разговор один,флаг в руки,ну это я так утрирую,сейчас мне кажется из за этой пандемии продажи упали,это не только джили касается,они и пытаются за счёт допов выехать,если летом они стояли никому не нужные (у людей денег не было),то сейчас особенно перед нг,они пытаются как то компенсировать те убытки
 
тоже брали чуть больше месяца назад в М2О) Сделку проводили со Степаном) Очень всё понравилось! Всё о чем договаривались, так всё и провели!
 

Сверху