Всем ДВС. Вопрос теперь такой: есть деньги на 2.4 4вд и 1.8 4вд. Кто какой для себя выберет? 80% город и 20



MR.Klip

New Member
проехать надо не на тестовом экспонате, а на реальном, который прошел не меньше 5-6 тыс. Тогда будет толк. А лучше что бы тебя прокатил нормальный чел.)
 
2.4 раскатывается отлично, начинает нравится всё больше и больше. Вероятно 1.8 тоже понравился бы, но много но) это и турбина и налог и куеву тучу штрафов от провоцирующей манеры езды. Так что 1xBet)))
 
Я ездил и на 1.8 , по мне так и 2.4 вполне себе, и кто бы что ни говорил о не хватке димики 2.4, всё с ней хорошо и даже на 4+
 

Vills

New Member
Выбрал 2.4, т. к. до Атласа ездил на Камри с таким же мотором. Да, Камри бежала гораздо увереннее, но на одометре Атласа почти 5 тыс, и ехать он начинает заметно веселее. Тестил и 1.8 перед покупкой. Да, есть паровозная тяга. Но все перечеркивает турбояма и какой-то задумчивый старт. Есть 4-ех летний опыт владения турбо-дизелем, там я такого не припомню.
 
нет там никакой защиты. Тупо притирка узлов и деталей происходит. Думаю, по этому поводу у нас в РБ есть ТО 5 тысяч. Чтобы сменить масло после основной обкатки и притирки.
 

Alliebear

New Member
я собираюсь ездить долго, по этому 2.4. Привод как душе угодно. Но сердце просило полный, хоть он нафиг не нужен лично мне.)) Тут уж сработал максимализм
 
Есть "бабули" немногие на добавку при ТО - бери. По себе скажу, как владелец, вот буквально с неделю вернулись с малого отдыха, 7 тыщь накат, это и горы и пробки и ремонты трасс...Тащит в гору будь здоров, турбик работает, Обгоны длиномеров на 4, главное резко тапку в пол....5,6 тыщ( тут просто начал отбивать расход), расход по "трипу" 7,6, по чекам 8,2. Не тошнил. Тут решать самому нужно, В городе десятка выходит....я авто не глушу просто ни где..если выхожу не более чем на 15-20 минут...
 

CrazyBoy

New Member
Турбину я бы не взял:(была Мазда 7 после 100т турбина сдохла попал на деньги так как горантия кончилась:(
 

Better

New Member
на какие деньги и, сумму скажи? Мазда да то с рук купленная, с честным пробегом?
 

Electric Player

New Member
я только не пойму к чему вы клоните? мог я позволить себе купить в 27лет Мазду 7 или не мог?:)
 

Сверху