Всем ДВС! Замучился с этой проблемой, машина 3 раза была у дилера,по итогу поменяли датчик на клемме аккумулятора,зарядили аккумулятор, прописали ей

гена на ходу показывает 12.4в заряд, если бы аккумулятор совсем мертвый был, то он и дня не выдержал.
Сейчас она стоит 3е суток не ездит и показывает 12.6в в спящем режиме, а если проеду какое-то расстояние она будет меньше показывать уже в спящем...
 


Puppies

New Member
У меня такая проблема была, точь в точь как описывает автор поста. Проблема решилась заменой аккумулятора.
 
аккумулятор по гарантии поменяли?
Я тоже упор делаю на него, чтобы заменили вместе с генератором тогда...
 

Heart Throb

New Member
в моем случае ей 2 мес, из которых она мес живет в салоне...
У меня уже нервы сдавали, хотел назад ее сдать...
Сейчас хоть после притензий и звонков в Москву дело сдвинулось с мёртвой точки....
 
я тоже по этому поводу у оыициалов был 2 раза, один из них привезли на эвакуаторе, клялись что забыли прописать аккумулятор, но с приходом морозов я вообще не смог нормально пользоваться машиной. Тоже нервничал, и продолжаю нервничать, правый задний амортизатор с сентября везут. Как то так.
 

Moose

New Member
я тоже к ним и на эвике пригонял и прикуривали с geely помощь, все на видео записывал что с ней не так...
Они в свою очередь, аккум зарядят и все...,делают отписку что все хорошо...
 
мне они признались что видимо партия аккумуляторов была бракованной, сказали что с началом морозов Прошки пошли с такой проблемой. Хотя твой совсем свежий, мой 2021г.К стати, я его купил, ему было 8мес. и пробег 10тыс,и только сейчас я понял, почему его прежний хозяин продал, видимо он ему тоже прошлой зимой мозг делал))).
 

Сверху