Всем машины без глонасса отдавали?) Нам вот без, а в подарок осталась дырка. Может кто-то знает где заглушку в цвет купить

Всем машины без глонасса отдавали?)
Нам вот без, а в подарок осталась дырка. Может кто-то знает где заглушку в цвет купить?

-MJR9ZyxqxA.jpg
 


Для полезной информации, но с вашими критериями поиска вы ничего не найдете по стене, так что флудите на здоровье, тем более никто не запрещает.
 
добрый день, на ваш вопрос нашелся ответ в ветке, спасибо. Тоже стало интересно решение, себе тоже захотел, а на мальчика не обижайтесь, кому-то сегодня не додали .
 
В Лиана Маркет, мне написали, что заглушку на потолок они подготовят к середине апреля . Жду .Если что, потом отпишусь .) На кулрей у них есть . По моему,которая дыра в место очёчника, как у кулрея, подходит к атласу про . Надо созваниваться проверять,цена была 150 р. Набирайте Лиана Маркет на английском . )
 
заглушки уже есть в наличии, вчера забирал вставки защитные в нижнюю решетку переднего бампера Geely Atlas Pro (Azkarra, NL-3B) 2021- Волна с решеткой, черные и мне предложили еще и заглушку
 

Punker

New Member
тоже хочу в решетку заказать у них.
Что можешь сказать,норм смотрится,стоит заказывать? Спасибо
 
Ирония.
Инженерам тех.задание вручили, единственное логичное место по их мнению. Понятно что вам в багажнике удобнее было бы его разместить либо под креслом…
 
нет, у многих, как и у меня отверстие под глонас вырезано в потолке, в данном случае машина с люком, но все равно можно найти место где разместить эту кнопку, я считаю как-то бездумно и глупо просто взять и "запилить" её в очечник.
 

Сверху