Всем машины без глонасса отдавали?) Нам вот без, а в подарок осталась дырка. Может кто-то знает где заглушку в цвет купить



Spy

New Member
хорошее замечание. просто так проще, вот и делают. им пофиг что так не правильно
 
Совсем недавно проходил ТО2 и дилер мне сказал что наладили поставки ГЛОНАСС. Заказал сказали что идет в течении 3 месяцев
 
А у меня глонас стоит, дилер звонит и говорит приезжайте будем вам ставить глонас, то что у меня он есть их не волнует мне пришел и положени глонас в общем ждут меня :) Это именно тот дилер у которого покупал машину.
 
Не торопитесь с заглушкой, месяц назад мне поставили ГЛОНАСС, вроде проблема с нехваткой начинает решаться
 

Voluntary

New Member
Купили атлас про в декабре 22 года, обещали что после нового года установят глонас. Ждём пока, когда пригласят на установку глонас.
 
А мне никто ничего не сказал.... Купил 06.01.2023 машина ноябрь 22-го. Кнопка стоит не в очёчнике а в потолке перед ним. При продаже ни слова, на ТО-0 тишина, а кнопка не светится...!
 

Gangster

New Member
а я позвонила им сама и записалась на ТО-0.так что звоните им.Правда глонас сказали будет позже,слишком много машин и диллерских центров.не успевают доставлять.купила январь 2023.так что всё поставят позже
 
покупали машину в январе 2022, ГЛОНАСС пригласили поставить только на прошлой неделе., март 2023 . Хоть и гарантийка была до 30.06.2022
 
У меня не было «дыры» а стоял блок но не подключен был. Кнопки были)
Пару месяцев назад дилер поставил, все работает.
 

Сверху