Всем мира На прошлых выходных приобрели для жены атлас 2.4.Встал вопрос о защите бензобака (нет у официалов)Бразговики перед/зад нашёл на гудс



Monkey Thinker

New Member
Посмотрите тут
https:\\geely-clubs.ru\forums\topic\134-zaschita-kartera-reduktora-baka-dzhili-atlas\?do=findComment&comment=690
 
Вайлдберриз и озон смотрите завтра распродажа. Брызговики по 450р зашита со скидками. коврики за 1тр. коврик в багажник тоже
 
Защиту бака ищите метал. Очень много езжу по плохим дорогам. Так вот был случай когда на спуске с уклона на трассе словил булыжник под дно, если бы не метал - звиздец баку... Защиту акпп пластиковую просто на ленты порвало... А бака из метала только помялась
 
подскажи пожалуйста, (может сталкивался) - чем на расстоянии можно повредить оптический прибор (объектив) без механического воздействия? Существуют такие устройства?
 

Bandittoz

New Member
да, конечно. Есть комплексы по типу "сжатие", есть карманные приборы. Причем что-то реально рабочее стоит хороших денег. Это нужно понимать и определить степени повреждения. А так ИК лазер от 5 ват, в волне от 850Нм до 940Нм. Оптимально будет мощность в районе 15-30вт.
 

Punker

New Member
Вот на OZON, я там себе Эво коврики заказал комплект вышел 2000 и бесплатная доставка, брызговики на АлиЭкспресс заказывал там много разных достойных вариантов, в защите бензобака не вижу смысла , это если бы вы по бездорожью всё время ездили тогда да, а так лишний вес машине
 

Hanim

New Member
Привет! Я себе в бампер ставил пластиковые вставки. Их парень из Зеленограда сам делает, и по почте присылает, 1000+доставка, подходят отлично, и бампер снимать не надо!
 

Chaz

New Member
Ничего не ставил, так как по без дорожью не езью
Все это лишние трары, еслм зацепишь- ни одна защита не поможет
 

Osprey

New Member
живем за городом, и порой чтоб быстрее выехать из города приходится по плохим дорогам выезжать. Я понимаю что у меня Цивик меньше в размерах, но защита двс не раз спасала.
 

Сверху