Всем привет. 1.8 4 wd. У всех проблемы со стартом с места? Она как подрывает при начале движения. Ооочееень это раздражает. Поправимо? Или это

Всем привет. 1.8 4 wd. У всех проблемы со стартом с места? Она как подрывает при начале движения. Ооочееень это раздражает. Поправимо? Или это особенность двигателя? Спасибо.
 


Вот по этому я и не стал покупать 1,8, а потом уже бонусом получил меньшие налог, страховка и лучшую надёжность. И стартует сразу без задержек.
 
что за глупость на счёт надёжности?(копия на китайский лад)
Бонусом вы получили огромный расход и пенсионерский режим езды.
Налог с разницей в 4000 прям капец много
Каждому своё
 
не думал что так будут напрягать эти толчки. Но прям достало это. Был superb 1.8 на dsg 7. Там как то такого не наблюдал особо
 
так суперб на роботе, а тут обычный автомат, коробки сами по себе разные, на варике вообще толчков нет, но есть свои недостатки
 
это наверно больше особенность коробки передач, не могу сказать насчет 1.8 но на 2.4 все хорошо, коробка все равно адаптивная
 
давайте рассуждать, двигатель состоит из энного количества деталей и любая из них может сломаться. Теперь на чашу весов с одной стороны ложим двигатель 1.8 а с другой стороны - 2,4 или 2,0. Теперь просто посчитаем где деталей больше. Например у 1,8 есть в плюсе ТНВД, турбина и ещё много всего, которые априори не сломаются у атмосферника потому что их там нет. Но то что 1,8 более современный и высоко технологичный агрегат, с этим не поспоришь. С уважением.
 

Teardrop

New Member
Если сразу нажимать в пол при старте, то такого нет. Такое происходит когда не полный газ даёшь.
 

King

New Member
У меня тоже 1.8, есть немного задержка на старте но ничего критичного. До Атласа был ММС Оутлендер 3л, так там примерно такое же поведение автомата, точно с такой же задержкой на старте, а после соответственно выстреливал как шальной только в путь.
 

Сверху