Всем привет. 1.8 4 wd. У всех проблемы со стартом с места? Она как подрывает при начале движения. Ооочееень это раздражает. Поправимо? Или это

дело не в задержке, с ней все понятно. Дело в том что идет рывок при начале движения (например на сфетофоре в пробке). Чуть педальку нажал (она подумала и резкий рывок)
 


Езжу без всяких " подрывов" . Читаешь иногда, что пишут владельцы атласов, диву даешься. Я плавно стартую, езжу в обычном режиме. Если педальку топтать, тогда да, происходит описанное выше. Но я всегда стартую плавно и только потом начинаю разгон.
 
у вас 1.8 4 wd? Вв наверное не поняли. Дааавйте с другой стороны. При резком старте не каих рывков не чувствуется (мол просто резский старт с тапкой в пол). Я говорю про плавное нажатия на педаль газа, например в пробке. Каждый раз после остановки (5-10 секунд) При начале движения ощущается рывок в перед (я не знаю как еще обьяснить, нырок может) и это не очень комфортно. Я уже ввчитал что это может быть связано с пред натягом или настройкой двигателя на низких оборотах. Уточню у офицалов
 
Задержка есть. Это автонейтраль, про которую мне кажется уже слагают легенды на D2. Поэтому рывок. У меня автохолд, я сначала нажимаю на газ, отпускаю, а потом нажимаю ещё раз)))
 

Osprey

New Member
Если новая машина, возможно коробка адаптируется еще. Так же по началу резко трогалась.
 

Сверху