Всем привет. А у меня возник вопрос про ремни безопасности сзади, на днях пыталались пристегнуть ребёнка в детском кресле ремнем, так как штатные от

Всем привет. А у меня возник вопрос про ремни безопасности сзади, на днях пыталались пристегнуть ребёнка в детском кресле ремнем, так как штатные от кресла стали малы и ждал не приятный сюрприз, ремни у джили короткие и не пристегнуть ни как, решила менять кресло но возник вопрос какое подойдёт под наш штатный ремень, у кого стоят группы 2/3 автокресла подскажите какие, в магазине не дадут померить каждое кресло(
 


Neophyte

New Member
Проще удлинитель купить . Гуглите .. а ремни действительно коротковаты для кресел
 

Digger

New Member
видимо остаётся только такой вариант, спасибо, не знала что есть удлинители.
 
тоже за водительским стоит,но у меня на базе оно и с изофиксом,скажите мне что у вас за кресло что б хоть примерно знать что смотреть ?)
 

kanibal

New Member
автолюльку в длинну ложится на седенье, вряд-ли она меньше автокресла
 
так сейчас с изофикс, но ребёнка надо пристегивать ремнем штатным от авто, его и не хватает. Ремни которые на кресле самом малы стали. Само кресло я ремнем могу пристегнуть, там за креслом пристегивается оно, а именно ребёнка в кресле нет.
 
я позавчера перевозил ламинат, чтобы не щелкать изофикс закрепил взади кресло штатным ремнем, длины хватило, может подзакусил в замке, я прилично ремня вытянул
 
ни чего не понял, кресло пристегнуть длины хватает, а ребенка пристегнуть нет. На кресло то больше длины ремня нужно
 

Nandritaa

New Member
если нет изофикса , то кресло крепится сзади ремнем, там он не нужен длинный, но это что бы на самом автокресле тогда пристегнуть ребёнка ремнями от кресла. А если ремни стали малы от самого кресла, нужно ребёнка пристегивать штатным ремнем от авто, его длинны не хватает.
 

Сверху