Всем привет. А у меня возник вопрос про ремни безопасности сзади, на днях пыталались пристегнуть ребёнка в детском кресле ремнем, так как штатные от

ну не знаю. у меня одно кресло обычное, другое с isofix и детей пристегиваю одного ремнями от кресла, старшего штатным ремнем. везде всего хватает и еще остается запас ремня
 


хз, вечером пойду пробовать, может я чего то не понимаю и не так пытаюсь пристегнуть)привыкла что ремнями от кресла пристегнул и все, а штатным не получается и все тут.
 
вечером пойду попробую без ребёнка, может я не так пристегиваю как то, ремнями от самого кресла без проблем, но их уже не хватает в зимней одежде когда
 

Nandritaa

New Member
У меня кресло ещё больше, ремня хватает. Возможно вы резко тянете и его закусывает.
 

MR.Klip

New Member
Автомобильный детский ремень безопасности, ремень безопасности, полиэстер, двухточечный костюм для всех моделей, Детская безопасность
https:\\s.click.aliexpress.com\e\_NAByX
 

Voluntary

New Member
У меня пока стоит на изофиксе и ремни от кресла, но как-то пару раз пристегивал штатными ремнями и хватало. Может внутри что-то мешает полностью ремень высунуть?
 

Сверху