Всем привет. Атлас 2020 г.в 1.8 пробег 28 000. 21.10 выскочила ошибка стояночного тормоза. Через Джили ассистент вызвал эвакуатор и отвёз машину

Всем привет. Атлас 2020 г.в 1.8 пробег 28 000. 21.10 выскочила ошибка стояночного тормоза. Через Джили ассистент вызвал эвакуатор и отвёз машину дилеру. После диагностики приговорили задний правый электро мотор ручника. Дилер сделал дефектовку и пока жду ответа от центрального офиса Джили. Сказали что меняется в сборе с суппортом и стоит около 50 000 рублей. Запчасти скорей всего в России нет и придется ждать с Китая. Срок примерно месяц. Печально.

cuyHDmQ5TFs.jpg
 


У меня тоже было такое, поставили в тот-же день с тестовой машины, и сказали будут ждать новую деталь.
Потом поменяли всю пару заднюю.
 
Вижу, что многим вручали карточку Джили Ассистант, а мне не дали. Думал, это как доп - могут подарить, а могут и нет. Оказывается, что все имеют право на этот бесплатный сервис. https:\\www.geely-motors.com\for-owners\roadsideassistance
 
может не дают, т.к. салон не в списке дилеров, участвующих в данной программе. По ссылке перечень есть. Но все равно полезно иметь телефон, даже если "твой" дилер не в списке.
 
у меня карточки не было,т.к. я второй хозяин. Позвонил в Джили ассистент,там сказали,что программа идёт на автомобиль,а не на хозяина.
 
не обманывайте себя. По факту это только эвакуатор до дилера. Больше они ничего не делают, хоть и прописано. Увы
 

Сверху