Всем привет. Атлас 2020 г.в 1.8 пробег 28 000. 21.10 выскочила ошибка стояночного тормоза. Через Джили ассистент вызвал эвакуатор и отвёз машину



Guillotine

New Member
2 болтика под шестигранник на 5. Открутились легко. Помазал графиткой и на место закрутил.
 

Vortex

New Member
Была такая ситуация летом. Супорт в сборе по бумагам вышел 200$ плюс работа, налог еще 100$. Говорили "месяца полтора будут менять" т.к. большая очередь на прохождение ТО. поменяли на следующий день как я пригнал авто ( она просто им мешала на стоянке т.к. с заблокированными колесами ровно машину не поставишь) РБ минск.
 
Сегодня позвонил в службу клиентской поддержки Джили Киров. За неделю у них даже нет ответа от дистрибьютора. После моих напористых просьб девушка обещала позвонить завтра и предложить пути решения проблемы. Я им сказал что можно дать мне подменный авто,отключить ручник или снять деталь с шоурумного авто. Сказала что будет решать с руководством. Ждём завтра.
 
Дело не в том поменяют они или нет( я уверен,что поменяют) А во времени. Прошла неделя,а проблема не сдвинулась с мертвой точки
 
Что поделать, с одним заторможенным колесом тоже можно жить. У меня такая же история была на кашкае, на пробеге 30-40 тысяч. Тоже везли полтора месяца.
 

Сверху