Всем привет. для информации, если вдруг кто-то не знает. Обои в ГУ можно поменять. установить ES проводник, закинуть на флешку любые картинки и при

Всем привет. для информации, если вдруг кто-то не знает. Обои в ГУ можно поменять. установить ES проводник, закинуть на флешку любые картинки и при помощи проводника картинки устанавливаются как фон.
 


вот этого не скажу, не знаю. если флешку поключить можно и через звонилку можно войти в сервисное меню, через которое устанавливаются приложения, то можно.
 

Heart Throb

New Member
ну а вдруг я поставлю картинку с меньшим разрешением? Будет не хорошо...
 
это то понятно, уверен оно там не fullhd) я пытался найти эту интересную информацию, но не смог, решил в подходящей теме спросить)
 
не фулл конечно))). разрешение не знаю, даже не задавался этим вопросом. ставьте самое лучшее качество, ГУ само разберется))))
 

Bubby

New Member
У меня такая стоит, качайте с интернета максимальное качество, все станет на нашем экране
 
речь о тех, у кого ГУ с крутилками, а не яндекс. по поводу яндекса я не знаю. если там можно установить обои без флешки и ЕС проводника, то это замечательно
 

Сверху