Всем привет. для информации, если вдруг кто-то не знает. Обои в ГУ можно поменять. установить ES проводник, закинуть на флешку любые картинки и при



Dragon

New Member
даже если с рут правами. скачать картинку это одно, а установить ее в качестве обоев -другое. я не знаю как с рут правами они устанавливаются. без них только через ЕС проводник
 
там ничего сложного нет, что бы установить. Скачиваешь в браузере понравившуюся картинку после ищеш её в ЕС проводнике в загрузках и устанавливаешь.
 
ну так я о том же. просто это можно и без рут прав сделать, без яндекс браузера. кстати, без рут прав тоже можно браузер установить, просто надо подобрать тот, что не требует синхронизации времени. через него так же любую картнку скачиваешь и ставишь на обои. я себе сначала хотел рут установить, а потом решил, что оно нафигн не надо, все работет и без них. кроме сервисов яндекса
 
заходите в набор номера в ГУ, набираете #*95279527, откроется сервисное меню на китайском языке, там есть кнопочка APK. проверьте, есть ли такая кнопка у вас. если есть, то установка приложений возможна, если нет, то увы. какой год авто?
 

Elmo

New Member
Сейчас на работе, опишите если не сложно пожалуйста по шагово , как проверить , и если есть такая , как сделать
 
в ГУ заходите в телефон - набор номера, и набираете те цифры, что я написал. откроется сервисное меню. там, среди всех кнопок с иероглифами, найдите ту, где написано APK. если есть, то все хорошо. качаете с интернета приложение (файл APK) ES проводник и закидываете его на флешку в папку под названием appsInstall(название папки важно). втыкаете флешку в подлокотник, заходите в сервисное меню, нажимаете кнопку APK и попадаете на свою флешку - далее установить - нажимаете кнопку с иероглифами напротив файла. оно само установится. и все. ну а потом кидаете на флешку все что хотите и через ЕС проводник заходите на флешку, а там смотря что вам нужно
 

Jelly

New Member
Сегодня попробовал установить заставку. Захожу во вкладку установить как. На экране надпись -не поддердиапется программами. Как решить эту проблему? Захожу через проводник
 
не поддердиапется - улыбнуло))) картинка открывается в ес проводнике? надо открыть картинку и справа вверху типа меню - три точки кажется, вылазит меню - установить как фон
 

Сверху