Всем привет. Для справки... Актуальные цены на 1



если прошка 2,2 будет (что скорей всего, судя по ценам Тугеллы) то ну её нахер.
Лучше Эксид взять за 2,2.
 
прошка будет дешевле нет смысла лезти в другую нишу, скорее всего цены будут от 1.6 до 2.0 , ну поживем увидим, но прошка все таки на автомате айсин
 

Nill_Keffry

New Member
да полный треш, нас культурно загоняют в кредитную кабалу,потому что придя в автосалон ты не интересен никому с наличкой
 

Toots

New Member
Откуда 1,8 турбо в прайсе, их же вроде перестали выпускать?
 
Так а чего им не повышать то? Корейцы повысили. Французы повысили. Крета пустая на автомате полный привод я так понимаю от 1.5 млн. О чем говорить. И то хрен купишь.
 
так её чтоб за 1.6 купить наверное ещё надо взять вредит со страховками . Свою ща бесценок сдать и т.д. как тут многие писали тоже купили за дешево. Не верю. Банк и автосалон всегда в выигрыше. Я когда в авангард поехал в феврале 19 чтобы мне посчитали на атлас кредит с учётом скидок . Так охренел . Там в итоге машина золотая выходила . Плюнул и нашел в Москве на тот момент годовалую ща 1.140 000. С учётом ОСАГО и дороги до Москвы и обратно и автоподборшиком машина мне встала 1 160 000. Так ещё уже были 2 комплекта ковров. 2 комплекта колес. Защита бака. Сетка в багажник. И ТО 2 владельцем только только было пройдено.
 
без кредита сейчас машину никто не продаст или без трейд ина, наши фантики быстро обесцениваются, а так все имеют и салон и банк и страховая
 

Chaz

New Member
1.8 млн стоила крета 150лс монопривод... но это было, а сейчас подорожало всe. Не говоря уже что крета не конкурент атласу. Солярис 1.3 млн со скидками.
 
искал крету себе 2 литра полный привод комплектации тревелер +пакет адванс дешевле 1.7 нигде не было с учетом скидок трейд ин
 

Сверху