Всем привет,долго решался с покупкой,по итогу пару недель назад выбрал Атлас 2.4 Яндекс led. Пересел с lads vesta sw cross. По сравнению с ней машинка

машина получилась довольно неплохая, если косяки вылезают делают по гарантии, идеальную машину ещё никто не сделал у каждой есть свои болячки плюсы и минусы, вливайтесь в наши ряды, а так в Москве у вас есть представитель по прошивкам не промахнетесь
 


Bunbuns

New Member
тоже присматриваюсь к атласу 2020 год стоит 1750 . двиг 2.4, полный привод, комплектация люкс. До этого был рекстон
 
можете смело брать или добавить 400 сверху и идти за спортажом в такой же комплектации, тойота и ваг будет дороже
 

douchbag

New Member
ну это да. пока в раздумьях. мне кажется 1750 для китайца дороговато
 

vadim

New Member
за эту же цену 1.4 предлагали турбовую, просто мне турбо не к чему
 
наверное речь о гарантии именно на ГУ. Если будет поломка и дилер увидит что она прошита, то отказ в гарантии 100%
 
а мне хватает его. Это ж не комп, да и в машине много ведь не надо. Я вот браузер установил и ни разу не пользовался
 
Если после прошивки ГУ сломается, то дилер откажет в гарантии. На счёт звука, ну не знаю, у меня не Яндекс, настроил эквалайзер и звучит отлично, по крайней мере намного лучше чем было с настройками по умолчанию. На счёт дворников, для зимы наши не годятся это точно, ведь они летние)))). Поставьте зимние каркасные в защитном чехле. Крепление side pin, размеры 60 и 43(можно 45).
 
в гарантии на что? Магнитолу))
Да её на авито за 5 тр продать, если повезёт... За что там переживать?
С Яндексом сложнее, там ГУ дорогая. Поэтому я поставил усилок с процессором и колонки с пищалками вперёд, родные вынул спереди и перекинул их назад. (хотя колонки во всех 4-х дверях одинаковы, если кто хотел знать). Двери зашумил с виброй. Крыша имеет уже какую-то изоляцию, всё остальное можно шумить, если вы премиум будете ставить.
"Эквалайзера" в ГУ нет, там есть урезанный минимум регулировок частот для глухонемых, настолько минимум, что даже в смартфоне они шире.
Если бы вы послушали как звучат сейчас передние новые и задние заводские - вы бы поняли разницу)))
Причём я не поклонник сабвуферов и басса на всю улицу. Нет, цель была создать сцену и объём в звуке. Но объёма без замены задних всё равно мало, или нужен саб минимальный. Но багажник итак мал, под сиденье не вариант - там слабые воздуховоды, как вариант - в запаску. Думаю пока, слушаю...
Надо видео запилить...
 

Сверху