Всем привет. Интересно ваше мнение



Очень дорого за такую обработку. Проще и ничем не хуже плёнкой заклеить. И снять можно будет если понадобиться
 

Bucket

New Member
ну если для вас машина роскошь,то да,для меня просто средство передвижения не зависимо сколько стоит 1800 или 5 лямов
 
когда данный хозяин глупости захочет ее продать ,нормальный ,взрослый потребует скидку,так как будет считать что панель была испорчена
 
Я всегда за сток. Но если человек изготовил своими руками и красиво почему нет. Онже не пошёл в ближайший магазин некупил например решётку радиатор. Это я считаю колхоз. Вот и всё
 
Не хватает бус из разноцветных стёкол, ну и кольцо в нос. Куда же без него!...
Ой, забыл. Кольцо, естественно, из дорогого карбона!!!
 
опишите более детально, если это возможно, чем это изделие смотрится более вычурно и нелепо чем стоковая деталь? Почему именно бусы и стёкла и чем это безобразие может дополнить кольцо? Если есть критика или предложение, то это должно быть аргументированно и желательно с примером. Ну или просто мнение, нравится или нет. Многие показывают негативное отношение без всякого рода обсуждений!
 
"}}],"reply_to_user":439507400,"reply_to_comment":158646},{"id":158738,"from_id":297974900,"date":1602104773,"text":"в коричневом варианте огонь! Видел эти фотографии ранее. Плюс руль под дерево сделан и красиво и удобно одновременно.
 

Butt

New Member
меня даже официалы просили эти фотки переслать, чтобы клиентам показывать)
 

Сверху