Всем привет. Катался катался на атласе жены и решил себе тоже взять. Продал свой Мурано. Вот теперь смотрю по ценам.Кто брал недавно, какие цены и

Всем привет. Катался катался на атласе жены и решил себе тоже взять. Продал свой Мурано. Вот теперь смотрю по ценам.
Кто брал недавно, какие цены и скидки дают дилеры. Кредиты и трейд ин не говорите. Это все развод, там в итоге та же цена РРЦ получается (если не дороже).
Я про конкретные скидки за наличные.
Хочу 1,8 с Алисой на полном.
У кого есть действительно понимание - сколько MAX и где могут скинуть за нал ? Заранее премного благодарен
 


На машине 100 000 маржи. Так что за нал на большую скидку не расчитывай. И то врятли кто то в ноль будет лить машину.
 
в декабре 19го жене взяли по оооочеень хорошей цене и допов в подарок +++
Да, цены выросли.
А касаемо дилеров, дилерский центр зарабатывает не только на продаже конкретного авто, там на самом деле маржа не большая, на допах + на пост сервисном обслуживании + на официальных откатах по страховкам и кредитам. Не знаю как у Джили, но у многих есть ещё бонусы за выполнение планов от производителя. А там весомые "плюшки". Когда у дилера горит план, могут и в минус продать. Я адекватный человек, звёзд с неба не хватаю и понимаю что "бесплатный сыр только.." Но и естественно хочется купить дешевле
 
за наличные 100000 маржи. Тебе могут допов на дарить на 150000 и получить с них заработка 100000. Разговор о покупке за нал. А не за кредиты и страховки с которых салон получит.
 
Да мне то какая разница сколько они заработают на допах. Я у дилера никогда допы не покупал и не собираюсь )) Зная реальные цены )) Главное, это сухая цена за авто )))
 

Toots

New Member
цену в студию. Или может обратитесь к тому же менеджеру, он повторит скидки?
 
Цену чего ? К кому, как и когда обратиться, я решу, спасибо за подсказку ))))
Я в группе задал конкретный вопрос "У кого есть действительно понимание - сколько MAX и где могут скинуть за нал ?". Так как люди сейчас покупают авто и могут дать контакты и условия по которым покупали. А к чему ваш вопрос, не совсем понятно ))
 
в декабре 19го жене взяли по оооочеень хорошей цене и допов в подарок +++
Про эту цену идет речь. Я Вам вроде и не советлвал к кому обратиться)
 

Vertex

New Member
Я точно знаю что 2,4 люкс 4х4 с февраля подорожал на 70 т.р.
 
цены растут очень быстро, помню тут пара хейтеров кричали что 1.8t в топе за 1.6 ляма никому не нужны будут, они максимум до 1.5 ляма ждали...
 
Хотите макс скидку идёте 30 июня в салон ищите самого молодого менеджера и говорит ему нужна штука? Будишь сливать? Если ответит да тогда 100-120 можно прямой скидки деньгами выйграть. Ну или допами побольше
 
Идете ко всем ближайшим дилерам, звоните всем не ближайшим. Озвучивание свои хотелки и ждёте конца месяца. Вам обязательно начнут звонить и предлагать самые лучшие варианты
 

CrazyBoy

New Member
Конечно, так и делаю) Сейчас кстати связался с менеджером у кого брали атлас жене. И он меня как то расстроил. Посоветовал мне 2,4 литра. Говорит что на 1,8 нареканий по коробке много, что якобы на заводе даже пробовали задушить момент. Что момент двигателя 1,8 якобы выводит коробку из строя. Вот сижу думаю теперь. Гуглю инет по этому вопросу.
 
мне так достался полный привод. Я искал с передним, а была машина с полным и мне ее отдали по цене переднего
 
как менеджер вам скажу, берите с Алисой не пожалеете. Все норм там с коробкой, изначально настройки ее были под мотор 1.8, а не под 2.4. А по предложению, если в Питер поедите, готовы цену дать)
 

Сверху