Всем привет. Катался катался на атласе жены и решил себе тоже взять. Продал свой Мурано. Вот теперь смотрю по ценам.Кто брал недавно, какие цены и



Я в апреле 1,8 турбо 4х4, в максималке взял за 1 450 т.р. Скидка хорошая, потому что машина была с тест драйва, с пробегом 5000 км.
В разгар карантина купить вообще что-либо трудно было, и салоны не работали, и ПТС на машины не было, и ехать в другой регион было проблемно с пропусками, а машина нужна была на номерах, чтобы сел и поехал.
Если не парит, что "кто-то сидел и пукал в твоё сидение" "хлопал дверью мильён-мильонов раз" то нормальный вариант, тем более за наличку.
Есть дилеры, у которых машины на тест-драйве и совсем ничего не проехали из-за карантина, а продавать пора, искать надо.
 

VEMOTBAKEH

New Member
В ОБСУЖДЕНИЯХ тема есть "Какой авто ?) Мой мурано в идеальном состоянии с малым пробегом и в максимальной комплектации, оценивали дешевле рынка на 250-300 тысяч минимум. Что никакая скидка не перебивала разницу, я не говорю о плюсе даже. Хотя я сам Мурано продал за 5 дней и с руками чуть не забрали. Если у вас не дорогой авто, к примеру до 500 т.р. то есть вероятность что могут оценить +- рынок. От состояния ещё зависит. Мой мурано оценивали от 850 до 950+-. Я продал 1,2+ вот и думайте ))
 
x-trail 12го года, 2.5 почти в базовой комплектации с косяками по кузову оценили в 700. Его если выставлять ну максимум 750. Да и то сомнительно, на Авито за 800 в максималке продаются
 

Teardrop

New Member
Значит повезло ;) Либо вы оценивали сами свой же авто, не дорого. Я вам конкретный пример привел касаемое моего мурано 2015 года.
Трейд ин для дилера не только зарабаток с реализации вашего авто, но + получают деньги с представительства. Для вас это не важно, вы если считаете что остались в плюсе, отлично ))) Я все равно уже купил авто за нал с отличной "чистой" скидкой .
 

Сверху