Всем, привет! Кто нибудь сталкнулся с проблемой закипания развальных болтов задних рычагов? Мне сегодня сказали что они закисли и это не гарантия !!!

Flitch

New Member
Всем, привет! Кто нибудь сталкнулся с проблемой закипания развальных болтов задних рычагов? Мне сегодня сказали что они закисли и это не гарантия !!! Цена вопроса ~ 30000! Я обалдел если честно(((((
 


Развальные болты ее гарантия что они закисли на многих машинах такое есть и просто меняют болты,поэтому сервисы которые делают сход развал предлагают сразу на новой машине достать и смазать чтобы в дальнейшем не было проблем
 
Проблема в том, что сам болт закис в сайлентблоке рычага и они сказали, что из рычага его не вынуть!!! Поэтому нужно покупать новые рычаги, болты и уже тогда только делать сход развал((((
 
лучше съездите в другой сервис подальше от таких рукожопов которым лишь бы развести, нормальные сервисы сделают, выбор за вами
 
Ну дождусь официального ответа от представительства! И буду дальше предпринимать какие либо действия! Дорожной химии авто не видел((((
 

Сверху