Всем, привет! Кто нибудь сталкнулся с проблемой закипания развальных болтов задних рычагов? Мне сегодня сказали что они закисли и это не гарантия !!!

а они не сказали, как они хотели поставить новый рычаг, ведь в старом болт закис и его не снять? А если спилить болт и снять рычаг , то зачем он новый нужен, на крайний случай просто сайлентблок заменит.
 


Заметил, как машину стало потягивать! И при замене резины на шиномонтаже заметил не равномерное стирание резины! Развал сделать дешевле чем потом купить новую резину!
 

Stinker

New Member
посмотрите цены на рено или хенде, тоже не мерседесы а цены конские, я занимаюсь авто запчастями и вижу цены на многие машины
 

Gangsta

New Member
Пересел с соренто, проехал 145000 с такими проблемами не сталкивался! А тут за пол года эксплуатации уже не открутить, чтож будет дальше(((
 
я на сиде делал сход развал на 62000 , так же болты закисли, ничего отрегулировали, механик сказал до 100000 можно в подвеску не лезти, а потом если делать то пилить сразу болты, чтобы все менять в сборе и забыть, если не хочется проблем в будущем лучше делать профилактику на ранних пробегах
 
Да куда ж раньше я вам говорю машине полгода! И если мне отрегулировали я б тоже не куда не полез! Но мне сказали пилим и меняем рычаги а это 30+
 

FastJack

New Member
Был не давно на первом ТО. Предложили смазать развальные болты. Я согласился. Говорят, что к 20т. они закисают намертво. После этого замена рычагов.
 

Сверху