Всем привет. кто обслуживает авто у неофициалов? были ли гарантийные случаи, как ведет себя дилер? Подумываю уйти от дилерского обслуживания. уж

Я не знаю но у меня была джили эмгранд х7 год отездил на нем, был только на первом то, потом перестал ездить к ним, на второй год у меня что то застучало я заехал к оф, они осмотрели машину сказали остовляйте, через час позвонили и сказали можете заберат, в общем они заменили мне передние амортизаторы, когда приехал забирать сказали что гарантий случай.
 


И девушка менеджер обьеснили мне что если я сам заменил масло, то это не значит что из за этого накрыли ь амортизаторы или сломалась магнитола печка дворники и тд.
 

Pontorez

New Member
Надо просто внимательнее читать договор купли. И гарантицные условия
 
Так что сейчас у меня атлас, первое то я прошёл на 10 т, вот подходит в торой и я не поеду к оф, реально ценник заоблочный, сам в сервисе работаю и то то оф делает я могу и сам сделать.
 

Train

New Member
У знакомого, ну не умеет он не чего делать руками, ему легче заплатить, так он к оф ездит, а потом мне жалуется что с каждым разом после оф машина хуже становиться
 

Duckling

New Member
Да у меня вибрация и гул диллера разводят руками типа все норм так и должно быть. Единственное только что багажник покрасили по гарантии.
 
да, именно так, говорят признанный дефект, гарантия без вопросов. Ехал к дилеру , думал надо будет доказывать. убеждать что оно само лопнуло.Но все было проще, говорю стекло лопнуло, оставляйте машину))
 
это хорошо, что так. я так понимаю у вас авто уже не 1 год? а то вроде на остекление гарантия 1 год и дилер может ссылаться на это
 

Сверху