Всем привет, купил два месяца назад атлас 2,4 комплектация люкс, пробег 3000 и столкнулся с такой ситуацией, очень сильная вибрация по кузову когда

Mercury Reborn

New Member
Всем привет, купил два месяца назад атлас 2,4 комплектация люкс, пробег 3000 и столкнулся с такой ситуацией, очень сильная вибрация по кузову когда включаю коробку передач, то есть на любой передаче начинается вибрация, а при нейтральном положении вибрации нет!! Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите как решить ее!!!?
 


есть машины которые с браковаными приводами, их ограниченная партия, косячные комплектующие попали на сборки с августа по ноябрь
 
официальная информация? А год какой этого срока август - ноябрь 18, 19 год? У меня проблема с приводами но характер другой выпуск октябрь 18.
 
приедут запчасти поменяете, сами должны понимать какая сейчас обстановка с запчастями, притом у всех производителей
 
Вообщем посетил я сегодня дилеров, проверили опоры, привода, с опорами вроде как все нормально, а вот привода под замену, теперь осталось дождаться когда приедут запчасти и на ремонт! Буду надеяться, что после замены приводов вибрация исчезнет!
 
Со слов менеджера по продажам в 2020году будут снимать моторы 2.4 с производства,почему не сказал.Наверное причина кроется в этих вибрациях.
 
Обращался к дилерам 5 раз и они мне только адаптацию коробки делают, а это ничего не помогает, уже на горячую линию звонил, они тоже самое говорят, типа едте к дилерам пусть смотрят и сделают адаптацию коробки, уже надоело! Официалы видят, что есть вибрация но ничего не делают как кроме адаптации, вот не знаю сколько это будет продолжаться.
 
официальное обращение отправили 2 дня назат с этой проблемой в представительство и на завод. Ждём что они ответят. Нас больше 30 человек уже.
 

Winter

New Member
Я не буду утверждать потому что сам не лазил в эти проблемы. Но со слов владельцев машины с механикой там обнаружили брак в маховике ,это было в какой-то определённой партии,а на акпп проблема была с гидроблоком,тоже какая-то партия.как вариант обратить на это внимание,и проверьте все подушки мотора
 
у меня автомат и я тоже вычитал, что есть проблемы с гидроблоком у АКПП и предоставил информацию дилерам они сказали, что будут изучать и рассматривать эту ситуацию!
 

Onion King

New Member
на ходу вибрация не большая, а когда авто стоит, вибрация очень сильная
 

Сверху