Всем привет, машинку купил буквально месяц назад, 1.8 люкс передок, ещё не во всем разобрался, по этому такие вопросы при порковке в режиме R камеры



Beetle

New Member
По датчику дождя подтверждаю, чувствительность неадекватная, сам весьма расстроен
 
Датчик дождя у меня срабатывает одекватно при настройке чувствительности!
А камеры в D можно включить на ГУ (ярлык 360°) можно выводить на вторую половину дисплея (дисплей делится на два при включении) ракурс изображения нажатием на соответствующую желанию камеру на первом
 
это я знаю, что так включается, я имел ввиду одновременно с предним парктроником что бы включала ь и работала
 

Pikachu

New Member
1.8 люкс
Всё адекватно срабатывает и чистит! Чувствительность рычажком настраивается!
Камеры все работают. Какую надо нажал на экран - показывает! Парктроники как надо сонарят!
Не машина а ПЕСНЯ!!!
 
У меня датчик дождя тоже странно работает. То на пару капель включает, то всё стекло заливает. Регулятор всегда на минимуме
 

Gangsta

New Member
Если он один раз сработал и все больше не фурычит в первом положении значит хана датчику
 
он работает, но слишком чувствителен, одна капля упала и сразу трёт, практически на сухую и частое очень срабатывание
 
Попробуйте стекло обработать антидождем, мне кажется, что после этого датчик адекватней работает. Делал так и на предыдущей машине. А может просто кажется...
 

Сверху