Всем привет. может уже все в курсе, но на всякий случай. Если кто-то до сих пор ломает голову, как сделать так, чтоб зеркала автоматически не



мне бесплатно переконфигурировали противотуманки при ТО, заняло этотменьше минуты ) у них фирменная приблуда это планшет с блютус адаптером, там все просто до невозможности )
 

Gangster

New Member
с туманками возможно, а вот про зеркала вряд ли. много форумов уже перечитал и обзоров, где люди тоже обсуждали вопрос отключения складывания зеркал, и к дилеру обращались, на тот момент нашли только одно решение - вытащить предохранитель. кто-то колхозил даже - подключал к предохранителю кнопку, выводил в салон и при необходимости кнопкой отключал эту функцию. но, как по мне, это колхоз еще тот, да и смысл? если ты и так кнопку будешь нажимать, то что мешает нажать штатную кнопку складывания зеркал?)))
 
так конфигурирование зеркал точно так же делается, там список настроек и в любом пункте выбираешь действие. Это как настройки у вас в телефоне. Просто видимо дилер к которому люди ездили или вообще не соображает, либо просто не хотели заморачиваться...
 

Vortex

New Member
и мне нравится. на предыдущих авто сам складывал кнопкой каждый раз на парковке, а тут автоматически))). только если ожидается мороз после дождя или мокрого снега, перед ночной стоянкой складываю принудительно, на всякий случай
 
я трущиеся части забрызгивал силиконом, а кузов воском покрыт и ничего не намерзает ) спокойно открываются в любую погоду )
 
Обработал силиконом зеркала . замки . резинки и спи спокойно. Вторая зима на севере Тюм.обл. никаких проблем. Какие дилеры предохранители танцы с бубном.
 

Сверху