Всем привет, можно к вам новичку?) срок владения 3 часа и 250



Tobi

New Member
на удивление - очень даже шустрый, я удивлён приятно. 160 шёл, даже не заметил скорости. Я не владел старым атласом,лишь на тестах ездил, этот показался куда шустрее.
Пока оформляли, глянул старый атлас внутри - вдруг все же не стоит переплачивать, но понял, что точно стоит. Салон стал гораздо богаче, на мой вкус.
 
да вот сам не подскажу Вам. Но для авто с пробегом нулевым, оборотами 2500-3000, был в восторге. Посмотрим, когда "раскочегарится") чтобы почувствовать разгон нормальный
 
богаче не стал движок, каробка, стерео система и багажник узкий стал! Магнитолу можно поменять самому и не переплачивать 300 штук!
 
в сравнении с чем? С 2.4 этот едет куда бодрее, салон куда солиднее, багажник (огромный) нужен не каждому. Я твёрдо решил, что 300к разница точно стоит того, чтобы не брать старый атлас) все же он существенно устарел внешне. На дворе 2021 год как никак заканчивается
 
я думал между тиго 8 про и атлас про, но тиго не было нигде в нужной комплектации. А так бы черри взял, мне надо лодку с мотором возить и спининги
 
чем 2.4 тебе хуже? Турбина твоя политит и поползешь! Чем меньше литров и больше лошадок меньше ресурс! А кузов такой же! Морду с фарами др. Поставили! В богажнике по бокам плассмасы засунули из за колонок задних уклали вместимость! А салон кожа и всё остольные у меня так же ручка коробки другая и магнитола другая а в остольном всё тоже самое! Обогрев сидений и мульти руль и полный привод 3 год 52000 накатал! Короче не стоит переплачивать такие бабки слишком сильно загнули! Магнитолу за 30000р можно круче поставить прошитую! Да и 160 она и дет 180 тоже ходил просто на разгон больше времени и у твоей не на много быстрее!
 
я ездил не раз на 2.4,еле едет. Я не коем образом не говорю, что атлас старый гавно. Я говорю о том, что если не готовы платить за современность, то не надо критиковать) есть ещё второй вариант отмаза у людей "это гибрид, хрен поймёшь, что с ним будет!".
Машина покупается новой, сдаётся в трейд ин на 4-5ом году эксплуатации и какие риски я несу при таком раскладе?)
Я получил
- более стильную внешне и внутренне машину
- более интересный движок (для меня уж точно). Без полемики, что это" робот фу, то ли дело автомат!". Я проездил на роботе форда 120к, горя не знал
Это на скорую руку, побегу дитем заниматься
 
я не критикую я за здравый смысл! В наше время есть такой же автомобиль как Ваш хавал F7 не понимаю гонку за скоростью камеры везде! Да ели у меня рабочая машина тойота хайлендер 6v и 3литра двиготель 275 лошадок идёт уверенно! Но и весит он прилично на него если поставить 2х летровый движок 190 лошадок как на GS 8 китайском авто проме он будет ползти! По сравнением с 3х литровым! И ресурс я думаю не ваш вариант не GS8 500тысячмне пройдут движки! А так если ездить в год по 5000 тысяч то пойдёт!
 

FunMaker

New Member
обычному Атласу банты не полагаются. Но уверяю, ты сделал отличный выбор.
 

Сверху