Всем привет мужики. Планирую к покупке Атлас в максималке на 2,4 моторе. Расскажите про болячки авто. Интересует расход по городу и трассе, сколько

Vills

New Member
Всем привет мужики. Планирую к покупке Атлас в максималке на 2,4 моторе. Расскажите про болячки авто. Интересует расход по городу и трассе, сколько стоит Т. О., много ли сверчков в салоне? Как в управлении машина. В общем напишите свои наблюдения по эксплуатации?Довольны автомобилем или лучше спортажа взять в минималке на автомате? Всем буду признателен
 


Не поленись, поищи, ниже уже всё сказали. Тачка норм, расход большой, по городу 12-15, от манеры езды. У некоторых и сверчки есть, у меня нет
 
сколько примерно расход газа на 100, я тоже поставил на днях залил 58 литров газа проехал примерно 380 км , чёт много кажется мне
 

RooRoo

New Member
да хз, я не парюсь по этому поводу. У меня балон 74 литра. Обычно заливаю 60 или 65 в пустой. Даже не знаю сколько влазит до полного. После замены руля из-за звукового рычажка, аккум отклбчали и расход скидывался. Щас вроде 11,6 кажет. В реали расход поболее будет
 
бенз потихоньку остаток уходит до ноля. Потом до заправки остаётся ноль, не важно сколько в реали бенза. Если переключится на бензин, то цифра расти начинает. Я уже и не обращаю на это
 

Bearded

New Member
Отличный автомобиль ,2.4 комфорт ,передний,в Крым съездил ,замечаний нет ,сверчков нет,рулиться отлично ,ТО-1 10000 т.р
 

Alliebear

New Member
11-12 по городу трасса 10.5-10 управляется нормально сверчков нет все устраивает
 

Сверху