Всем привет мужики. Планирую к покупке Атлас в максималке на 2,4 моторе. Расскажите про болячки авто. Интересует расход по городу и трассе, сколько



Живем в сельской местности, Атлас 2.4 максималка, автомат, дороги - грунтовка, подвеска отрабатывает на 100%, сверчков нет. Машина нравится.
 
2,4 люкс передний, прошел на выходных 1500 км. Скорость не превышал, 100-110 км\ч. В итоге на данном отрезке расход 7,1л., общий расход показывает 7,7л.
 
У меня и Спортейдж и АтлАс. Спортику год и 14 тысяч, АтлАс совсем новый 900 км. Атлас мягче. Больше ничего не могу сказать машина новая. Меня,пока,прикалывает данный автомобиль. Жрёт много. Говорят потом будет меньше. Ну как много,литров около 15. Но он тяжёлый. И обкатывается.
 
пока весьма доволен. Но пробег 900 км ни о чём не говорит. Но прикольный автомобиль. Он высокий,это АтлАс. Крупный такой. Визуально он крупнее и выше Спортейджа. Они у меня рядом стоят. Мне даже пока не хочется на Спортике ездить. Не слазию с АтлАса. Может пока новый? А может действительно интересная машина.
 

Butt

New Member
АтлАс вроде как получше. Он мягче. Спортик всё же имеет спортивные корни и поэтому он жёстче. Для города АтлАс стартует неплохо. На трассе я не был. Друзья были. Оба весьма довольны. Опять же цена вопроса. Спортик дороговат всё же.
 

IcE_BoX

New Member
торпеда у Спортейджа мне нравится больше. Она большая. И красивая.
 
пластик и там и там мягкие. Обивка сидений у АтлАса мне как то не очень комильфо. Не знаю почему. Сам сгоняй к дилеру и посмотри. Как то мне не очень.. Но это субъективно. А так, АтлАс напичкан поболее чем Спортейдж который дороже на 250 рубасов. Только камеры отстой полный. И микрофон не есть Гут. Смешно, китайцы завалили весь мир высококачественными электронными девайсами,а для своей машины не смогли поставить нормальные камеры. У товарища на уазике намного лучше.
 

Сверху