Всем привет. На пробеге 13000, возникли проблемы с АКПП...во время движения стали "вылетать" скорости! Может кто сталкивался с такой проблемой? В чем



датчик переключения передач акпп , он же ингибитор, ошибку в мозги не пишет; подтвердить можно либо фактом предъявления неисправности; либо видос снять. можно ещё попробовать рычаг от Д вниз наклонить, должно вылетать, диллера это устраивает. я уже язык стёр это рассказывать, у Ивана Скачков в ютуб много моих видосов, но пока мы все не победим этот недуг, молчать не буду)
 
главное победить этот недуг, просто помню как ситуацию с пожарами все переживали, однако после замены все счастливы и довольны, хотелось и здесь так
 

Monkey Thinker

New Member
Переключатель переключения передач\датчик 6AT для Geely Atlas Emgrand X7 sport GC9 Emgrand GT Emgrand X7 EC8 GX7 3055001100
https:\\a.aliexpress.com\_AC7s9k
 
вы его от туда заказывали ?! а вот я уже анализировал, какой он приходит, он приходит не с нашим кодом, а с аналогом Ссанг Енга , а как по мне может в них есть какая разница
 
просто странно, в авто которых нет с ним проблем ( до 2020 г.в.) он с надписью Geely , а с 2020 с DSI , такое ощущение, что с 2020 мы и так донашиваем остатки ссанг енга , возможно Geely решила что нибудь оптимизировать и закупили их остатки (это конечно мои догадки), но факт остаётся фактом.
 
Ещё и комменты про то, что авто по сути хлам быстро удаляют, создают репутацию надёжного автомобиля без существенных проблем
 
Меня ОД записал на подтяжку тросиков. Но мне кажется ,что не поможет, так как очевидно что электроника глючит.
 

Сверху