Всем привет! Народ, давно рассматриваю покупку Атласа. Не буду спрашивать заезженные темы, интересует конкретно эксплуатация зимой! Без проблем ли



нен мёрзнут ноги!..

Что вы так боитесь и нендоверяете китайско-европейскому автопрому!?
Они уже делают ПРЕКРАСНЫЕ ТАЧКИ!..

ПОВЕРЬТЕ - ЕЩЁ ГОД, ДВА..
И У НИХ БУДЕТ ПРОСТО "АТАС" В ПЛАНЕ ПООРЫВА НА РЫНОК МИРОВОЙ!!! (уже не говорю про Россию-она в ПРИОРИТЕТЕ!
 
как раз таки наоборот. Поклонник Geely 5 лет уже Emgrand EC7 седан. Полностью доволен. Решил пересесть на кроссовер) и опять на Geely. А спрашиваю про зимнюю эксплуатацию потому что сталкивался с проблемами на этой тачке. Пусть не значительными но все же...
 
вот и я про это спрашиваю, просто для кого то и 30 мин прогрева на автозапуске -это быстро. А для меня быстро - это 10-15 мин максимум.
 
Ну ты в - 30 ни какую машину не прогреешь чтоб стало тепло! А если хочется в холодной трогаться то ей 15 минут за глаза
 

Momo

New Member
и очень раздражает что нет обогрева лобового, лишь только зоны покоя... ну такая уж примитивная и простая опция, а отсутствует...
 
согласен, но это если стекло не заморожено! А вот чаще всего оно заморожено будет, поэтому меня интересует время прогрева атласа в мороз. И нужно ли будет автоодеяло для двигла преобретать...
 

Сверху